FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Регионы
    Москва и ОбластьСанкт-ПетербургТулаКрасноярскРязаньЧелябинскСаратовЧебоксарыКазаньИркутскОрелПермьЕкатеринбургМагнитогорскУфаСамараНижний НовгородТольяттиВолгоградКемеровоЯрославльНовосибирскМурманскОмскТюменьВоронежИжевскОренбургКраснодарКраснодарРостов-на-ДонуЛипецкСтавропольКалугаСургутУльяновскЧереповецБарнаулСимферопольКиров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Инком Авто
  • Жанна: отзыв на Инком Авто

Жанна: отзыв на Инком Авто

8 (800) 600-75-21

Му..аки

Позвонила на днях в центр под названием Инком Авто. Договорилась, что куплю у них новую Лада Гранта за 380 000 рублей. Менеджер чуть ли не "зуб давал", что машина в наличие. А в итоге оказалось, что в этом фальшивом дилерском центре вообще нет новых автомобилей. Вот и спрашивается, зачем мне врали, что у них в наличии полно новых автомобилей, в том числе и та машина, которую я искала? Шарлатаны!!!
Дата: 03.02.2022
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2023. Написать письмо | Политика конфиденциальности | Правила сайта