FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Статьи
  • Регионы
    Москва и Область Санкт-Петербург Тула Красноярск Рязань Челябинск Саратов Чебоксары Казань Иркутск Орел Пермь Екатеринбург Магнитогорск Уфа Самара Нижний Новгород Тольятти Волгоград Кемерово Ярославль Новосибирск Мурманск Омск Тюмень Воронеж Ижевск Оренбург Краснодар Краснодар Ростов-на-Дону Липецк Ставрополь Калуга Сургут Ульяновск Череповец Барнаул Симферополь Киров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Инком Авто
  • Роман: отзыв на Инком Авто

Роман: отзыв на Инком Авто

8 (800) 600-75-21
Менеджеры автосалона инком авто - это настоящие наглецы и хамло! Они приказали мне оставить предоплату, пока мой новый солярис подготовят! В итоге никакой предоплаты я потом не увидел, а сами они отказались предоставлять автомобиль, сказав, что этот автомобиль в ужаснейшем состоянии и они не могут мне его продать! Что именно в машине не так - мне не объяснили! Просто не предоставили автомобиль и всё! Вызывал полицию в автосалон, чтобы вернуть свои деньги!
Дата: 23.06.2019
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2023. Написать письмо | Политика конфиденциальности | Правила сайта