FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Статьи
  • Регионы
    Москва и Область Санкт-Петербург Тула Красноярск Рязань Челябинск Саратов Чебоксары Казань Иркутск Орел Пермь Екатеринбург Магнитогорск Уфа Самара Нижний Новгород Тольятти Волгоград Кемерово Ярославль Новосибирск Мурманск Омск Тюмень Воронеж Ижевск Оренбург Краснодар Краснодар Ростов-на-Дону Липецк Ставрополь Калуга Сургут Ульяновск Череповец Барнаул Симферополь Киров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Ирбис Моторс
  • Алексей: отзыв на Ирбис Моторс

Алексей: отзыв на Ирбис Моторс

+7 (499) 288-78-03

Ирбис моторс - кидалово!

В автосалоне ирбис моторс мне пообещали, что предоставят мне автомобиль на тест-драйв после того как я оставлю предоплату за автомобиль. В итоге я отказываюсь предоставлять предоплату за новый рено дастер, потому что считаю, что тест-драйв должен быть бесплатным. мне в итоге хамят и отказываются предоставить автомобиль на пробную поездку! Ирбис моторс - мошенники!
Дата: 18.11.2019
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2023. Написать письмо | Политика конфиденциальности | Правила сайта