FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Статьи
  • Регионы
    Москва и Область Санкт-Петербург Тула Красноярск Рязань Челябинск Саратов Чебоксары Казань Иркутск Орел Пермь Екатеринбург Магнитогорск Уфа Самара Нижний Новгород Тольятти Волгоград Кемерово Ярославль Новосибирск Мурманск Омск Тюмень Воронеж Ижевск Оренбург Краснодар Краснодар Ростов-на-Дону Липецк Ставрополь Калуга Сургут Ульяновск Череповец Барнаул Симферополь Киров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Первый Официальный
  • Алексей: отзыв на Первый Официальный

Алексей: отзыв на Первый Официальный

+7 (499) 288-76-19

Первый официальный - это конченый обман и кидалово!

Мне в автосалоне сказали, чтобы я немного подождал, пока они мой автомобиль доставят в салон. Короче в автосалоне первый официальный они меня продержали весь день и автомобиля я так и не увидел! Сказали оставить предоплату и приехать завтра. мне всё стало ясно с автосалоном первый официальный и я покинул этот конченый автосалон! Они держат весь день сначала, а потом вымораживают предоплату!
Дата: 15.11.2019
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2023. Написать письмо | Политика конфиденциальности | Правила сайта