FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Регионы
    Москва и ОбластьСанкт-ПетербургТулаКрасноярскРязаньЧелябинскСаратовЧебоксарыКазаньИркутскОрелПермьЕкатеринбургМагнитогорскУфаСамараНижний НовгородТольяттиВолгоградКемеровоЯрославльНовосибирскМурманскОмскТюменьВоронежИжевскОренбургКраснодарКраснодарРостов-на-ДонуЛипецкСтавропольКалугаСургутУльяновскЧереповецБарнаулСимферопольКиров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Первый Официальный
  • Леонид Смирнов: отзыв на Первый Официальный

Леонид Смирнов: отзыв на Первый Официальный

+7 (499) 288-76-19

Не даром люди считают что первый официальный лохотрон!

Я тут машину купить хотел, почти все подписал, заикнулся за гарантию, мне сказали есть, начал искать в доках, ну не нахожу и все. Менеджер говорит тут типо не отражают, потом мне отдельный лист дадут...говорю давайте сейчас, он говорит ну подпишите и я выпишу гарантию. Я начал заводится так как почуял неладное. В итоге выясняется что на их машины нет гарантии, то есть бери тачку на свой страх и риск, автосалон за нее ответственность перестает нести СРАЗУ после подписания договора. Так что если подпишешь раньше чем увидишь могут вообще ток кузов привезти и хер что ты докажешь. Правильно о них писали что автосалон лохотроном занимается.
Дата: 26.03.2020
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2022. Написать письмо