FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Регионы
    Москва и ОбластьСанкт-ПетербургТулаКрасноярскРязаньЧелябинскСаратовЧебоксарыКазаньИркутскОрелПермьЕкатеринбургМагнитогорскУфаСамараНижний НовгородТольяттиВолгоградКемеровоЯрославльНовосибирскМурманскОмскТюменьВоронежИжевскОренбургКраснодарКраснодарРостов-на-ДонуЛипецкСтавропольКалугаСургутУльяновскЧереповецБарнаулСимферопольКиров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Пилот Авто
  • Валентин: отзыв на Пилот Авто

Валентин: отзыв на Пилот Авто

+7 (800) 505-62-79

Бежать из таких автосалонов надо!

Мой автомобиль, который попал к ним, они просто намыли и начистили и накинули 150 тысяч рублей к цене! А мне говорили, что на таком автомобиле как мой они больше 30 тысяч рублей наварить не смогут, потому как уж очень у автомобиля печальное состояние! Говорят, что тут и капиталка турбины нужна или её замена и то же самое с коробкой! Автомобиль - фольксваген тигуан! Как будто бы забыли про все эти проблемы, написали про идеальное состояние всех агрегатов, намыли, начистили и выставили на продажу!
Дата: 23.12.2021
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2022. Написать письмо