FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Статьи
  • Регионы
    Москва и Область Санкт-Петербург Тула Красноярск Рязань Челябинск Саратов Чебоксары Казань Иркутск Орел Пермь Екатеринбург Магнитогорск Уфа Самара Нижний Новгород Тольятти Волгоград Кемерово Ярославль Новосибирск Мурманск Омск Тюмень Воронеж Ижевск Оренбург Краснодар Краснодар Ростов-на-Дону Липецк Ставрополь Калуга Сургут Ульяновск Череповец Барнаул Симферополь Киров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Пилот Авто
  • Павел: отзыв на Пилот Авто

Павел: отзыв на Пилот Авто

+7 (800) 505-62-79

Не верьте в обещания этого недосалона!

В автосалоне пилот авто при покупке накручивают дополнительные опции, меня очень смутили цены, но машина оказалась реально хорошая и комплектация замечательная, но столько переплачивать не хотелось. Скидок они не делают, хоть и обещают, но вот могу сказать, что в других автосалонах цены приемлемее, так что дилер полное г*вницо!
Дата: 17.03.2020
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2023. Написать письмо | Политика конфиденциальности | Правила сайта