FreeSpeaker.ru
  • Все автосалоны
  • Топ лучших
  • Топ худших
  • Регионы
    Москва и ОбластьСанкт-ПетербургТулаКрасноярскРязаньЧелябинскСаратовЧебоксарыКазаньИркутскОрелПермьЕкатеринбургМагнитогорскУфаСамараНижний НовгородТольяттиВолгоградКемеровоЯрославльНовосибирскМурманскОмскТюменьВоронежИжевскОренбургКраснодарКраснодарРостов-на-ДонуЛипецкСтавропольКалугаСургутУльяновскЧереповецБарнаулСимферопольКиров
  • Главная
  • Рейтинг автосалонов
  • Автосалон Пилот Авто
  • Максим: отзыв на Пилот Авто

Максим: отзыв на Пилот Авто

+7 (800) 505-62-79

звездец творится у них.

Зачем в автосалоне пилот авто они периодически прозванивали меня и говорили мне, что новая хендай крета теперь доставлена и машина в минимальной комплектации и по хорошей скидке. И что вы думаете? в итоге в пилот авто просто меня они кинули! Сказали мне, что можно приехать за машиной, а я приехал и знаете, что мне стали предлагать? Китайский кроссовер на переднем приводе - чанган! Я отказался от него! Крета тоже была бы на переднем приводе, если в минималке! Но на самом то деле - кореец я думаю лучше, чем китаец, тем более - этой марки!
Дата: 11.02.2021
Оценка: 1

Прокомментировать отзыв

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
© 2023. Написать письмо